Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как быстро похудеть - этот вопрос беспокоит как молодых, так и пожилых: мы узнали, где кроются принципиальные возрастные различия

В разные годы мужчинам по-разному нужно бороться с ожирением. Мужской онлайн-журнал MPORT расскажет, как сбрасывать лишние килограммы в зависимости от твоей возрастной категории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Диета каменного века: как быстро похудеть

До 30

У парней до тридцати обмен веществ происходит достаточно быстро. Поэтому страхи ожирения чужды молодым людям. Можно смело есть и пить все, чего душа желает. И в тренажерке не обязательно выжимать из себя последние соки, чтобы сбросить лишние килограммы. Ускоренный метаболизм все решит сам.

Американская Ассоциация Физиологии утверждает:

"До тридцати парни очень восприимчивы к любым продуктам питания. Поэтому обжорство сразу даст о себе знать. Но пока организм еще молод, лишний вес точно так же легко можно и сбросить".

До 40

Когда тебе за тридцать, можешь обнаружить, что сбросил немного веса и потерял мышечную массу. Стив Джек, врач-физиолог Ассоциации Здоровья в США, объясняет явление загруженностью мужчин:

«Появляется хорошая работа, семья, новые заботы. У тебя остается меньше времени на занятия. Не реформируй рацион обжорством, и не забывай о тренажерах – хоть как-то сохранишь рельеф мышц».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять советов для рельефных мышц

До 50

Годы уже не те. Поэтому доктор Йельского Университета Дэвид Катз (США) настоятельно рекомендует следить за рационом. Замедленный метаболизм - одна из первых причин жировых отложений. Передозировка еды? Кардиотренировки и тяжелые физические упражнения тебе в помощь.

Еще одна причина ожирения – кризис среднего возраста. Давит депрессия и ты превращаешься в амебу. Фигура тоже страдает. Мужской онлайн-журнал MPORT рекомендует не вешать нос: кризис жанра тоже можно преодолеть.

Энергетический запас организма тоже не тот. Чтобы было легче заниматься, пей меньше алкоголя и пораньше ложись спать.

Опорно-двигательная система также не молодеет. Катз рекомендует укреплять ее кальцием (молоко, творог, бобы, капуста и другие, либо комплексы витаминов).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какая еда спасет от переломов

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK