Олег Скрипка не будет выпускать новых песен

“Я решил прекратить писать новые песни, потому что их никто не слышит. Я закончу работу с альбомом Чудовий світ и выпущу все видео на все треки, потому что на сегодняшний день без видео песня не работает. У нас единственный “эксклюзив“ песня Країна мрій, все ее знают, потому что есть одноименный фестиваль, пока его не было, она была неизвестной. То есть каждая песня нуждается в поддержке, поэтому я сейчас хочу сделать видеоподдержку для остальных песен альбома Чудовий світ“, – рассказал лидер группы ВВ Олег Скрипка в эфире чарта #Селекция на Джем ФМ.

10 марта группа Воплі Відоплясова отпраздновали концертом в киевском Дворце Спорта свое тридцатилетие. На юбилейном концерте музыканты исполнили 30 самых популярных песен из своего репертуара. Вместе с ВВ на сцене Дворца Спорта вышли Оркестр Вооруженных Сил Украины, акробатический театр, модерновый балет и диджеи.

16 марта ВВ отправятся в северо-американское турне, во время которого дадут семь концертов в городах США и Канады. До того Олег Скрипка сольно выступил в Индии на фестивале Art of Living, который проходил в Дели с 11 по 13 марта.