Технологии

Lexus LS добавили агрессии

8 февраля 2010 | Автор: Men`s Portal

Lexus LS добавили агрессии

Японские тюнеры впервые представили свое новейшее творение в рамках Токийского тюнинг-шоу в январе 2010 года. Сегодня ателье начало принимать заказы на Lexus LS 460 с новым стайлинг пакетом.

По сравнению с предыдущими версиями Lexus LS 460, над которыми работали тюнеры из Wald, новинка получилась максимально спортивной и агрессивной. В стайлинг пакет вошли затемненная радиаторная решетка с хромированным обводом, агрессивный передний бампер, накладки на пороги и расширители колесных арок. Кроме того, на автомобиль установили задний диффузор, в который вписались патрубки выпускной системы.

Первые покупатели смогут воочию оценить красоту нового автомобиля уже в середине марта текущего года. Lexus LS 460 в версии Wald можно заказать у большинства японских дилеров марки Lexus.

Стоит отметить, что на этом тюнеры не намерены останавливаться. Следующей новинкой тюнинг-ателье Wald станет гибридный Lexus LS 600h.

Как Вы считаете, стоит ли тюнинговать такие автомобили?