Технологии
На "Столичном автошоу" дебютируют три новинки Chery (фото)
29 августа 2011 | Автор: Men`s Portal
На "Столичном автошоу" дебютируют три новинки Chery (фото)
На предстоящем "Автошоу на Столичном" компания Chery покажет три новые модели. Китайский производитель покажет обновленные версии Chery Tiggo и Chery Elara, а также псевдокроссовер Beat с автоматической коробкой передач.
Chery Tiggo, полюбившийся украинским автомобилистам, немного изменился внешне. В первую очередь, китайцы модернизировали передний бампер, радиаторную решетку и фары головного света. В салоне, по словам производителя, стало просторнее.
Под капотом у обновленной версии Chery Tiggo расположится обновленный 1,6-литровый мотор или уже известный бензиновый силовой агрегат объемом 1,8 литра. В паре с двигателями будут идти не только механические коробки передач, но и вариатор.
Изменится внешне и седан Chery Elara. Новинка получит видоизмененную радиаторную решетку и новые передние фары. Сзади седан также существенно обновится. Линейка силовых агрегатов для Chery Elara будет представлена 1,8-литровым и 1,5 литровым бензиновыми моторами.
Кроме того, на "Автошоу на Столичном" дебютирует Chery Beat с автоматической коробкой передач.
Ранее auto.tochka.net писала, что на SIA'2011 дебютировал Chery Kimo с автоматической коробкой передач.