Fiat обновил хэтчбек Bravo
Внешние изменения Fiat Bravo будут незначительными. Автомобиль получит новое исполнение передней части - псевдорадиаторная решетка, состоящая из двух частей, получит отделку черного цвета либо хромированную. Кроме того, теперь все модификации авто получат затемненные фары головного света.
Fiat Bravo 2010 модельного года получит несколько новых вариантов окраса, а зеркала заднего вида и накладки на пороги теперь будут окрашивать в цвет кузова во всех комплектациях. Также итальянцы пополнят цветовую гамму отделки салона и обивки сидений.
Не смотря на все доработки, производитель обещает оставить цены на Fiat Bravo на прежнем уровне. Так в Италии цена на базовую версию с 1,4-литровым 90-сильным мотором будет стартовать с отметки в ?16650.