Mitsuoka Orochi будет официально представлена в Китае

Известна она преимущественно в Японии. А с недавних пор эту небольшую компанию начал сильно интересовать динамично развивающийся рынок Китая.

Первой моделью, представленной в «Поднебесной», станет люксовый бренд Orochi. Компания планирует официально представить Orochi на Пекинском автошоу в 2010 году, а также открыть дилерскую сеть в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу.

Сегодня, Китай - это крупнейший авторынок мира. Кроме того, китайцы имеют склонность к эксцентричности при выборе автомобиля.

Mitsuoka
планирует продать здесь 35 автомобилей Orochi в 2010 году. Такое небольшое количество обусловлено тем, что предполагаемая стоимость автомобилей в Китае будет на 50% выше, чем в Японии, где сейчас они стоят $87 287.