В Hotmail появилась поддержка Facebook и видео

Главной новинкой стала поддержка чата Facebook в интерфейсе почтового сервиса. Это означает,  что пользователи сервиса могут общаться со своими друзьями из социальной сети непосредственно из окна почтовой службы.

Пока эта функция доступна пользователям из США, Великобритании, Франции, Бразилии, Германии и России, но в будущем список стран, в котором доступна эта функция, будет расширен.

Hotmail получил дополнительные возможности работы с фотографиями. В частности, размер одного графического файла, который можно пересылать с помощью сервиса, может достигать 25 Мб. А при работе с видео ролики можно просматривать непосредственно в теле сообщения. При этом поддерживаются ролики из YouTube, Hulu, Dailymotion и Justin.tv.

Еще одна полезная функция - создание вложенных папок и их группировка в них писем.