Последний пазл в загадке Lamborghini (фото)

Компания Lamborghini наконец-то раскрыла все свои карты, оставив только один козырь в рукаве. Итальянцы показали последний снимок тизер новой модели, но полностью суперкар можно будет увидеть лишь завтра. Премьера новинки пройдет на автошоу в Париже.

Фото: lamborghini.comПоследняя серия затянувшегося сериала

На финальном тизере изображена часть кормы суперкара. Четко можно увидеть патрубок то ли воздуховода, то ли выхлопной трубы новой Lamborghini, и часть заднего спойлера внушительных размеров. А также множество карбона.

По предварительным данным, новой моделью Lamborghini должен стать суперлегкий автомобиль весом 999 кг. Под капотом новинки установят 700-сильный мотор V10.

Как писала auto.tochka.net, в рамках Парижского автосалона Lamboghini также покажет автомобиль, посвященный спортивным соревнованиям.