Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Скандальная статья, вызовет припадки ненависти у особей, которых пытаются лишить праздника 8 марта

С годами у барышень тараканов все больше. Их не выведешь спреем, их не раздавишь башмаками. И если в жизни с этим еще можно как-то мириться, то в сексе с ними ну вообще никак.

Тут не помни, там не пожмакай

Читай также: ТОП-5 оральных законов офисного секса

Этакие куклы Барби, созданные для того, чтобы ими только восхищаться. Мол, тут не целуйся, — размажешь макияж. Там не трогай — помнешь платье... Самая печаль: то же происходит и во время секса. Складывается ощущение, что не ты имеешь, а имеют твой мозг.

Одинаковый секс

Только ночью. Только в постели. Только миссионерский. Она стесняется своей обвисшей груди, некрасивой складки целлюлита на животе, большой задницы... В общем, куча ментального хлама, из-за которого вместо полового рок-н-ролла у тебя тухлая шарманка.

А представь, если бы вместо женщин ныли мы, мужики. Скажем, о том, что у нас маленький член, он плохо стоит, что стесняемся своего большого пивного брюха, или у нас болит голова.

Женские секс-тараканы, которые есть почти у каждой

Женские секс-тараканы, которые есть почти у каждой

depositphotos.com

Бревно

Нужно ну очень сильно любить и / или хотеть женщину, чтобы продолжать с ней, сестрицей Буратино, спать. Не любишь ее, не хочешь ее? Тогда лучше полистай наши галереи с красотками.

“Быстрее“

Читай также: Как узнать женщину, у которой давно не было секса

Есть и такие, которые хотят побыстрее эякулировать да лечь спать. Мол, я уже кончила, дважды, а ты еще там возишься. Завтра же на работу и все дела.

Подумать о партнере (о тебе то есть), что ему (тебе то есть) тоже нужно брызнуть оргазмом, — у женщины не хватает IQ. А потом такие удивляются, почему им изменяют / их бросают.

Молчаливая

То есть совсем молчаливая. Не стонет, дыхательных знаков не подает. На вопросы отвечает скупо и невнятно. А потом в самый накал твоей страсти внезапно спрашивает, что приготовить на завтрак или как там дела у мамы.

Женские секс-тараканы, которые есть почти у каждой

Женские секс-тараканы, которые есть почти у каждой

depositphotos.com

Болтает о своих бывших партнерах

Читай также: Секс-извращенцы: 10 людей со странными предпочтениями

Не понятно даже черту, с чего она взяла, что тебе интересно слушать о ее бывших партнерах, о сексе с ними на второй полке в плацкарте, о размерах их членов, об их умениях делать кунилингус...

Есть даже такие, которые умудряются прямо во время интима заряжать нечто вроде “а вот с предыдущим у нас было все иначе“. Даже если это было и хуже, зачем забивать голову мужика кучей ненужного хлама?

Минет

Не умеет делать минет, не любит глотать, и боится признаться в этом. Неумело ведет себя с твоим членом, а потом в случае твоей эякуляции (о чудо) не знает, что делать с полным ртом детопроизводного материала. Да, бывают и такие. Не то, чтобы они совсем раздражали, но чувство дискомфорта с оными таки есть.

Женские секс-тараканы, которые есть почти у каждой

Женские секс-тараканы, которые есть почти у каждой

pinterest.com

“Не смотри“

Это дополнение к пункту №1. Мол, не только руки прочь, а еще и не смотри — я стесняюсь. А то, что уже полночи ты имеешь ее везде, где не лень, у барышни не вызывает ни грамма смущения.

“Наш девиз непобедим...“

Читай также: 400 млн чел/день: 10 масштабных фактов о сексе

“...возбудим и не дадим!“. Мол, вы слишком торопитесь и она так не может. Ты идешь разряжаться в ванную, а она натягивает мокрые от удовольствия трусы и пытается тебе втереть, что “все хорошо“. Печаль.

Не печаль — барышни, готовые экспериментировать в постели. И вряд ли печаль — барышни из следующего ролика:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK