Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Секс — это не только ради оргазма. Секс — это еще и для того, чтобы крепко спалось, не бывало депрессий, чтобы память была лучше, и даже чтобы у женщины вырастала грудь

Внимание: в статье содержится откровенная пропаганда прелюбодеяния. Лицам не достигшим совершеннолетия, не читать. Всем остальным — подсунуть паблик возлюбленной, и сегодня же вечером с нею предаться морю любви.

У нее депрессия

Читай также: Названо идеальное время для секса

Все потому, что не хватает эндорфина. Ради пополнения оного, можно трескать тонны шоколада. Но женщина — существо  ̶г̶л̶у̶п̶о̶е̶ ̶н̶е̶ ̶д̶о̶ ̶к̶о̶н̶ц̶а̶  не глупое: понимает, что это плохо для фигуры. Вот она и утопает в плохом настроении, которое в продолжительном раскладе перерастает в затяжную да тяжелую депрессию.

В общем, видишь, что у дамочки постоянная депрессия — значит, у нее давно не было секса.

У нее постоянно что-нибудь болит

Во время секса в кровь выделяется гормон окситоцин — грубо говоря, это природный аналог морфина. Кто не “спит“, у того все и болит.

Еще один бонус коитуса — выработка эстрогенов, которые подавляют предменструальные боли (ну, это только у представительниц слабого пола). Расскажи болеющей дамочке об этом, пусть делает вывод. И побыстрее тащит тебя в постель.

Секс в студию: девять признаков изголодавшейся женщины

Секс в студию: девять признаков изголодавшейся женщины

jayfarrell.com

Она постоянно сидит на диетах, и все равно думает, что толстая

Читай также: Порвался презерватив: пять советов для экстренных секс-ситуаций

А все потому, что она не в курсе: 30 минут секса сжигает порядка 200 калорий. Если каждый день уделять полчаса этой утехе, за неделю можно избавиться 0,5 кило жирка. Плюс секс учащает пульс с 75-ти до 150-ти ударов в минуту. Это как у культуриста во время подъема штанги. В общем, скажи дамочке, если хочет похудеть — пусть почаще заглядывает к тебе под одеяло.

Она регулярно подхватывает вирусы

У тех, кто регулярно занимается сексом, в крови содержится на 30% больше антител. Иммунитет у них, соответственно, покрепче. И болеют, соответственно, пореже. Что касается остальных болячек, ответ один — презерватив.

Недовольна размером груди

Во время секса увеличивается кровоток. И (говорят) размер груди может увеличиться на целые 25%! Сегодня же вечером займись коитусом и проверь, насколько нас обманули.

Секс в студию: девять признаков изголодавшейся женщины

Секс в студию: девять признаков изголодавшейся женщины

depositphotos.com

Девичья память

То есть плохая память. То есть в голове ничего не держится. Как ее лечить? Ну ты понял...

Читай также: Секс во время месячных: исчерпывающее руководство

Причина в том, что во время секса увеличивается частота сердечных сокращений. То есть растет пульс. То есть снова этот учащенный кровоток. Он бьет толстой струей по всем органам, в том числе и по головному мозгу девушки, по гипоталамусу в частности. Этот как раз и отвечает за центры памяти.

В общем, если твоя барышня никак не может сконцентрироваться на подготовке к грядущей презентации, запомнить нужные цифры — срочно возьми ее.

Бессонница

Помнишь, мы говорили об окситоцине. Так вот: он действует не только как обезболивающее, но и как снотворное. И да: это шикарное успокаивающее. Женщина плохо спит и постоянно взбудоражена? Корми ее сексом.

Она недовольна тонусом своих мышц

Читай также: Тантрический секс: вся правда о ментальном способе совокупляться

И правильно делает, что недовольна: сколько бы в зале не торчала, все равно тренажеры не способны так проработать мышцы таза, бедер, ягодиц, брюшного пресса и рук, как это сделает секс.

Да, и еще: говорят, секс выравнивает осанку. В последнем случае все, разумеется, зависит от позы.

У нее проблемы с кожей

Читай также: Позы для секса, которые женщинам изрядно надоели

Согласно одному из исследований американских ученых: пары, занимающиеся сексом 3 раза в неделю, после 30 лет выглядят на 2-3 года моложе своих сверстников, которые практикуют воздержание. Так что если ей всего 21, а выглядит на все 30, то посоветуй ей меньше пить / курить, и побольше секса.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK