Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы твоя подруга полюбила минет, нужно не только в процессе придерживать ей волосы, но и делать еще пару простых манипуляций

Недавно был проведен опрос, участие в котором приняли более трех тысяч женщин. На основе их ответов эксперты составили список советов, как приучить девушку к упомянутому виду секса. Читай, и воспитывай в своей подруге “оральную любовь“.

Разреши ей руководить

Читай также: Как научить ее «глотать»?

Доверь девушке свой волшебный рычажок, с помощью которого она сможет повелевать твоими чувствами, эмоциями, настроением, оргазмом, и в принципе многим. Женщин заводит, когда они могут руководить парнями в постели. Но только во время орального секса.

Реагируй

Она пашет-старается, а ты словно в рот воды набрал. И она не в зуб ногой: правильно делает, неправильно делает, тебе нравится, не нравится, может, ты вообще там уснул. В общем, постанывай, тяжело дыши, вздыхай — чтобы она понимала, что ты балдеешь.

Не критикуй

Читай также: Темнокожие против орального секса?

Не нравится — не критикуй. Затаи дыхание, замри, отстранись-отодвинься. Нравится — двигайся в такт. Вот такая история. И не дай Бог ляпнешь что-то вроде “ты неправильно делаешь“. Можешь забыть про оральный секс если не навсегда, то надолго.

Будь галантным

То есть придерживай волосы. Проглотила — принеси водички. Ласкай ее свободными конечностями — там, где можешь дотянуться. И не забывай про зрительный контакт.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK