Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В этой статье — наглядное пособие по женским попам на примере простых геометрических фигур. Бонус: приятные иллюстрации

По форме женских ягодиц можно узнать многое: здоровье, физическую активность дамы, и даже ее гормональный фон. Все подробности читай ниже.

Квадрат

Читай также: ТОП-20 лучших женских тылов в истории

Такая форма ягодиц может свидетельствовать о крепком здоровье ее обладательницы и выносливости. Как правило, с такими в постели скучать не приходится. А если тебе не нравится такая форма женских ягодиц, тонко намекни подруге, что ей хорошо бы заняться одним из следующих упражнений для попы.

4 главных типа женских поп

4 главных типа женских поп

funcorner.eu

Круг

Эта форма говорит об идеальной сбалансированности гормонального фона барышни. Ей это не может не доставлять: 95 % мужчин предпочитают женщин именно с такой округлой попой. Сей факт связан с тем, что у дам с такими бедрами обычно рождаются умные и здоровые дети. Это не говоря о том, что обладательницам этой формы ягодиц легче рожать.

4 главных типа женских поп

4 главных типа женских поп

photoboats.com

Сердце

Читай также: Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

Эксперты так неуверенно шепчут, мол, такая форма попы свидетельствует о дефиците эстрогена. Либо же эта проблема возникнет в зрелом возрасте, и тогда женщина все равно начнет походить на мужика. Чтобы твоя пассия и далее сохраняла женственность в формах, советуем тебе посоветовать ей переходить на правильное питание, и заниматься спортом (особенно обратить внимание на все виды приседаний).

4 главных типа женских поп

4 главных типа женских поп

hautewolf.com

Треугольник

Эта форма тонко намекает: тоже непорядок (точнее дефицит) эстрогена. За ним тянутся резкие перепады настроения, бессонница, нерегулярные ПМС, снижение либидо, упадок сил. Чтобы выше описанное не беспокоило твою пассию, корми ее овощами и фруктами, и никаких гормональных контрацептивов. Иначе — прирост риска бесплодия.

4 главных типа женских поп

4 главных типа женских поп

pinterest.com

Вместо финальной жирной точки поставим видео с пышными попами сексуальных дам. Смотри, и пусть твое настроение улучшится:

Смотри в следующей галерее лучшие звездные ягодицы по версии The Sun:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK