Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У Бэтмена - новая сексуальная напарница. Но не спеши радоваться, дорогуша: ты у него не первая!

Один из самых долгожданных фильмов этого года – Темный рыцарь: Возрождение легенды наконец-то вышел в прокат. Кинозалы чуть не лопнули от наплыва людей, и M PORT догадывается, откуда такой ажиотаж: играть с Темным рыцарем в кошки-мышки будет голливудская красотка Энн Хэтэуэй.

Впрочем, зовите ее просто - Женщина-кошка. В обтягивающем костюме из латекса мы увидели интеллигентную красавицу  впервые. Чего не скажешь о предыдущих пассиях Брюса Уэйна - их сексапильные фото M PORT бережно извлек из тьмы истории. Любуйся!

Джули Ньюмар, телесериал Бэтмен, 1966

Первая Женщина-кошка сошла со страниц журналов комиксов на телеэкраны в 1966 году. Это была стройная Джули Ньюмар в костюме из люрекса. Бэтмен Адам Вест был слишком благородным для того, чтобы проявлять какие-либо чувства к сопернице. Он вообще не думал о девушках и проводил время с подростком в зеленых штанах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужское кино: первые кадры нового Бэтмена

Мишель Пфайффер, Бэтмен возвращается, 1992

Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

filmz.ru

Наиболее психологически неуравновешенная Женщина-кошка. Хотя все запомнили ее сексуальное тело, а не строптивый характер. Она постоянно меняла сторону и вела себя совершенно непредсказуемо.

Хэлли Берри, Женщина-кошка, 2004

Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

bigpicture.ru

Этот фильм возненавидели все фанаты комиксов о Женщине-кошке, ведь он не имеет ничего общего с оригинальным произведением. Но Хэлли Берри в кожаном костюме нашла своих поклонников, а их оказалось немало. Это первый фильм с Женщиной-кошкой в главной роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 самых известных актрис из Playboy

Женщина-кошка,  персонаж вселенной DC Comics, в комиксах о Бэтмене

Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

Киски Бэтмена: ТОП-5 секси Женщин-кошек

fhm.com

Рисунок не должен привлекать мужчин, но Бэтмена в этих комиксах можно понять. За все время существования комиксов было очень много интерпретаций Женщины-кошки, но с образом, который создал художник Джулием Марш, сравниться смогли немногие.

Энн Хэтэуэй, Темный рыцарь: Возвращение легенды, 2012

Энн Хэтэуэй в кожаном костюме – существенный повод сходить в кино на выходных. А тот факт, что она войдет в историю величайшего фильма о супергероях – приятное дополнение.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK