Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Где найти двух партнерш для секса втроем, что и как с ними делать в постели, как потом сохранить с ними отношения, и стоит ли их начинать вообще — читай в нашей статье

О чем думает каждый нормальный мужчина при взгляде на двух блондинок, которые, встретившись на улице, бросаются друг другу навстречу с широко раскрытыми объятиями: “Ой, как я рада тебя видеть, Светочка!“. Правильно: он думает о сексе втроем.

Читай также: Чего ты еще не попробовал в сексе

Идеи а-ля “вот бы оказаться между ними, да не на Крещатике средь бела дня, а в постели, да в полумраке“ тут же начинают терзать твое воображение. Но ты уже взрослый, поэтому пора не мечтать, а действовать. Все подробности читай далее.

Секс втроем: где найти двух женщин?

Рассмотрим несколько возможных вариантов: у тебя есть сексуально раскрепощенная подружка, у которой есть такая же не закомплексованная и очень симпатичная подружка.

Звать ли ее к себе в постель третьей? Вопрос, конечно, интересный. Но непростой и требует от мужчины тонкости в восприятии деталей. Готов? Поехали!

Секс втроем: две полулесбиянки и ты, красивый

Прежде чем кинуться в омут секса втроем, присмотрись к подружкам. Не слишком ли нежно они целуются при встрече? Не слишком ли теплые у них объятия? Не забывай о том, что около 75% женщин видят эротические сны с лесбийским уклоном.

Читай также: Побочные эффекты секса: аллергия, амнезия и другие

Закинь удочку: обними как-нибудь обеих девушек и намекни на секс втроем. Если охотно согласятся — приготовься посмотреть на то, как умеют женщины любить друг друга. Да-да, как ни прискорбно, но более половины девушек, охотно соглашающихся на секс втроем, делают это не ради тебя. Для них секс втроем - завуалированная, почти что легализованная возможность дать волю своим  лесбийским наклонностям.

Чем грозит тебе такой секс втроем? Да ничем! Картинка - чудная, удовольствие - полное. А главное - не перетрудишься: если что, женщины сами позаботятся друг о друге. В таком сексе есть только один недостаток: тебе придется отстаивать перед дамами свое право на секс. Ведь женщины с лесбийскими наклонностями будут невольно “кидать“ тебя. В первый раз ты можешь этого не заметить, во второй это станет очевиднее, а в третий... А в третий ты рискуешь со “сцены“ перебраться в “зрительный зал“.

Поэтому, решившись на секс втроем, не расслабляйся: женщины ни на секунду не должны забывать, кто в койке хозяин! Как ты это сделаешь - другой вопрос.

Секс втроем: девушки — совсем не лесбиянки

А теперь разберем другой вариант: у тебя есть подружка,  у нее - тоже. Просто подружка, без всяких наклонностей. И эта самая подружка, по одной ей известным причинам, вдруг берет и соглашается на секс втроем. Твоя подружка - тоже.

Читай также: 400 млн чел/день: ТОП-10 масштабных фактов о сексе

И что вы получаете в итоге? Да черт знает что получаете! Твоя подружка ревниво отсчитывает количество фрикций, отпущенных ей и ее подружке, присматривается к глубине и продолжительности ваших поцелуев  и т.д. и т.п. Потом они обе плохо имитируют оргазм и все заканчивается. Что — “все“? При самом плохом раскладе — ваша любовь и их дружба одновременно. При раскладе получше — или любовь, или дружба. Основная беда женщин — неумение отделять любовь от секса, вечно у них все сливается.

Вывод? Если подружка твоей подружки — чистая натуралка, исключи ее из числа претенденток на секс втроем. Ищи третью на форуме, а не среди знакомых.

Третий вариант секса втроем: спонтанный секс

Читай также: Сделай это: ТОП-15 сексуальных женских фантазий

Вот так вот взяло и обломилось: ты в постели с двумя малознакомыми девушками. За что такая милость от Бога — выяснишь потом, лучше всего — обдумаешь на пенсии. А в постели есть дела интереснее. Кстати, женщины никогда не согласятся на секс втроем, если не почувствуют, что ты на это способен. Знаменитая женская интуиция работает и в делах сексуальных, не сомневайся.

Раз согласились — значит, верят в тебя. Но на этом хорошие новости заканчиваются. Женщины в сексуальные возможности мужчины верят несколько иначе, чем мужчины в будущее футбольной сборной Украины — им нужны доказательства. Поэтому, мечтая о сексе втроем, не витай в облаках, а тренируйся: можешь освоить куннилингус, учись техникам пролонгированного полового акта и прочим премудростям хорошего секса втроем.

Кстати, ты знаешь о том, что женщины очень любят обсудить с подружкой сексуальные способности своих мужчин? И фото их пенисов, нечаянно забытых поверх простыни после горячего секса нет-нет, да и появляются во всемирной паутине. Откуда, как думаешь?

Секс втроем обычно начинается со следующего:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK