Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если очень хочется, то можно. Особенно, если речь идет о сексе с правильным человеком в запретном месте

Лучше, конечно, перестраховаться и иметь при себе определенную сумму денег, чтобы откупиться в случае чего. И, обязательно, договориться предварительно со своей совестью.

Итак, если ты взвесил все шансы, усмирил моралиста в себе и готов сделать это в максимально неподходящем месте, мы готовы представить тебе семь локаций, секс в которых может принести новые ощущения. Естественно, если вас не поймают!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые жуткие сексуальные игрушки - мастурбатор и перчатка для фистинга

На заднем сидении милицейской машины. Шанс, что в милицейской машине стоит сигнализация, или, что правоохранители, уходя на обед тщательно ее закрывают, минимальны. Лучшего места для экстремального секса, чем заднее сидение "бобика" не найти. Только предварительно проверь, чтобы водитель ушел за едой вместе со всеми. В противном случае, будь готов продолжить интимные приключения в ближайшем райотделе.

Кабина самолета. Секс здесь будет не только новым, но и рискованным. Желательно, чтобы твоя партнерша не задела случайно какой-нибудь не тот рычажок, иначе крутого пике не избежать. Да, и вряд ли экипажу это понравится. В любом случае, секс в самолете незаконный, небезопасный и неразумный. Можешь спросить об этом у сотрудника службы безопасности аэропорта.

СМОТРИ ФОТО: Праздник исключительно для взрослых

За рулем машины во время движения. Как ни крути, но такой сексуальный эксперимент потенциально опасен со всех сторон. Ваши утехи за рулем могут быть опасны для водителей и пассажиров по всей дороге. Кроме того, если вы не будете следовать требованиям безопасности и не пристегнетесь, то высока вероятность во время столкновения вылелеть через лобовое стекло.

Секс в парке. Парк - идеальное место для семейного отдыха, поэтому секс там противопоказан в любой форме. Конечно, одно дело секс на природе, а совсем другое, когда в самый интересный момент соседский мальчик поинтересуется, почему тетя кричит.

Секс в больнице. Без сомнений, такое случается, но в большинстве ситуаций люди там лечатся. Те пару минут, которые доставят вам удовольствие, могут обернуться неделями объяснений, если вас поймают. Но когда и кого это останавливало.

В церкви. Думаю, даже не стоит говорить, почему интимная близость в церкви, мягко говоря, не разрешена. При этом, не только библейскими заповедями. К тому же, вряд ли ты сможешь сконцентрироваться, когда у тебя за спиной поет церковный хор.

Секс на работе. На рабочем месте предаваться любви способны очень немногие. Ведь, если вас застукают, то это обернется не только прерванным удовольствием, но и, скорее всего, увольнением. Поэтому, если у тебя нет влиятельного покровителя, лучше дважды перечитай свой гороскоп на сегодня.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK