Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не думай, что только ты один просеиваешь Facebook или Контакт в поисках самых горячих фото. Этим же занимаются и «продвинутые» женщины.

Кстати, они сами признаются, что им нравится, когда парни относятся серьезно и с душой к своим картинкам, выставляемым в Сети. У мужчин в этом случае больше шансов найти сексуальную партнершу. Причем, если верить пользовательницам, особый интерес для них представляют фотоснимки, в которых раскрывается не столько физическая сторона объекта (например, объем бицепсов), сколько «изюминки» его образа.

Но как сделать так, чтобы девушка из Сети увидела тебя с самой интересной и захватывающей стороны? Конечно же, для начала надо быть яркой индивидуальностью. Но есть и ряд «технических» правил, которыми не стоит пренебрегать.

1. Когда тебя снимают, смотри мимо камеры

Эксперты популярного сайта знакомств OK Cupid в результате соцопроса установили, что мужчина, который не смотрит в объектив, вызывает больший интерес у женщин, чем тот, кто смотрит прямо в глаза. Улыбается ли он при этом или нет – это уже неважно. Имей в виду, что взгляд немного искоса делает человека более загадочным, что женщины в мужчинах ну очень любят.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Семь факторов имиджа

2. Расслабься и доминируй

Женщины ищут в мужчинах признаки стабильности и уверенности в себе. Ученые из Калифорнии выяснили, что об эмоциональном состоянии человека, запечатленного на фото, судят по изображению всего его тела. Поэтому постарайся не выглядеть напряженным. Неплохо, если позволяют условия съемки, расслабленно откинуться на спинку кресла. В противном случае согбенная спина, скрещенные руки и сжатые в кулаки кисти сделают тебя похожим на участника боксерского спарринга.

3. Будь опрятным

Любой человек – это, конечно же, больше, чем его фото. Тем не менее, женщина сначала судит о мужчине по его внешнему виду. Когда она видит на снимке опрятного, гладко выбритого джентльмена, то невольно начинает думать о том, что он любит чистоту и с ним можно иметь дело.

4. Сделай свое фото увлекательным

Размещение в Сети «картинки», на которой ты, например, занимаешься сноубордом, скажет о тебе гораздо больше, чем целая статья о твоей любви к этому виду спорта. Калифорнийские исследователи утверждают, что портрет на фоне знаменитых достопримечательностей, музеев, экзотических мест, очень много добавят к твоему образу интересного и пытливого человека. Фото на рыбалке, в турпоходе или на морском побережье во время отпуска – признак того, что ты любишь приключения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По-мужски: как раздеть фотомодель

5. Расставь флажки для охоты

Если ты хочешь, чтобы на тебя обратила внимание девушка с какими-то определенными интересами в жизни, используй это в своих сетевых фото. Например, надень майку с ее любимой поп-группой. Впрочем, можно пойти и от обратного – натянуть на себя футболку с группой, которую она просто ненавидит. Хоть что-то, но она наверняка скажет в твой адрес.

6. Спусти всех собак

Сфотографируйся как-нибудь со своим псом. Собака в данном случае также сыграет роль «маркера идентичности». И если женщина не является страстной поклонницей собак, то, скорее всего, она благосклонно относится к животным вообще. Даже если у тебя нет собственного пса, «займи» его на время съемки. Будь уверен, это неплохая идея.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK