Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хорошим способом добавить нотку новизны в отношения, а также изведать совершенно новые горизонты в интимной жизни поможет секс в автомобиле

К примеру, в Великобритании около 54% мужчин и женщин признались, что хотя бы раз в жизни занимались любовью в машине, при этом 22% из них сказали, что этот опыт был фантастическим (у американцев статистика несколько иная, но тоже похожая).

Побродив в интернете, мы нашли несколько полезных советов относительно секса в автомобилях. Спешим с тобой поделиться.

Для начала найди партнершу

Читай также: Секс в машине: 7 советов любовникам-автомобилистам

Как ни как, но секс — это, как минимум, парное занятие. И партнерша должна быть не трусихой. Второй, не менее важный, момент — чтобы у тебя была машина. Если авто не у тебя, а у нее — тоже сойдет. Третье — найти подходящее место. Лучше всего для таких целей подойдет лесок или парк в некоторой отдаленности от людных мест, чтобы не смущать окружающих подозрительными звуками и движениями.

Вдали от глаз

Читай также: Секс в автомобиле: 10 лучших тачек для интима

Стоит учесть, что машину нужно поставить так, чтобы она никому не преграждала дорогу. Кроме того, мы бы не советовали делать сексуальную вылазку в ливень. Ведь, если вы в лесок заехали, то далеко не факт, что впоследствии выедете, а не застрянете в лужах грязи.

Автомобиль

Читай также: Секс, который обожают женщины

Не менее важен выбор самого автомобиля. По мнению канадца Эндрю Кларка, проводившего специальное исследование на данную тему, лучшими транспортными средствами для занятия любовью являются микроавтобусы и фургоны 1960-х годов с широкими сидениями. Сложно не согласиться, ведь современные авто менее приспособлены для автомобильной любви.

Что касается конкретных марок и моделей, то не так давно один из ведущих в Великобритании сайтов по продаже подержанных авто составил список лучших автомобилей для секса, основанный на данных опроса своих клиентов. Тройка лидеров:

  1. Mercedes-Benz E-класса в кузове универсал;
  2. Volkswagen Beetle;
  3. суперкар Ferrari 458 Italia.

Читай также: ТОП-7 удобных автомобилей для секса

Последний должен обязательно быть с секвентальной коробкой передач, то есть без традиционного рычага КПП, которым можно травмироваться.

Кстати, о Ferrari 458 Italia. Как тебе рев ее мотора?

Вместительный автомобиль

Добавим, что, очевидно, более удобно будет заниматься любовью во вместительном автомобиле. Идеально для подобных целей подойдут универсалы, внедорожники и очень популярные ныне кроссоверы.

Читай также: Что надо знать, занимаясь сексом в машине

Впрочем, наивно было бы думать, что ты специально будешь искать машину для секса, а не воспользуешься собственным (или ее) автомобилем. Судя по статистике продаж, скорее всего, это будет представитель Волжского автозавода, местный “Ланос“ или автомобиль популярного корейского бренда.

Как бы там ни было, желаем тебе яркого секса!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK