Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Секс — это риск, азарт, радость завоевания, общение, обмен эмоциями. В общем, секс — почти все. Учись делать его так, чтобы женщины потом просили добавку

Одинаковых дам не бывает. Соответственно, и “ключи“ к ним разные. Но существует пять универсальных. Опробуй все, и узнай, какой из них лучше остальных открывает ее “волшебную дверцу“.

 

Если фазы не совпадают

Если у тебя закончились силы, а у нее начались месячные, это не повод лишаться интимных потех.

“Периодическое несовпадение фаз — это нормально. Бывает у всех“, — успокаивает Мелинда Галлахер, основатель американского центра сексуальной консультации Cake.

Читай также: 400 млн чел/день: ТОП-10 масштабных фактов о сексе

В такой ситуации вспомни (и напомни подруге) о том, что у вас есть руки, пальцы, рот, язык. Как-бы намекаем: существует оральный и прочий секс, от которого удовольствия не меньше. Еще один откровенный совет Галахер: заняться этим “в одиночку“ в присутствии партнера. Говорит, это неимоверно раскрепощает, и приносит массу удовольствия.

Сонный секс

Если вдруг среди ночи ты проснулся от сильного чувства ею завладеть, не буди даму, следуй по ниже описанной инструкции:

  • оближи палец → нежно / аккуратно / не нажимая совершай круговые движения вокруг ее полового органа / дождись довольно “урчания“ / мягко /плавно / не спеша приступай.

Читай также: Грязный секс: пять нечистых мест по мнению ученых

Главное в таком сексе — не требовать от девушки энергичных движений. И будет просто шикарно, если она окажется на боку — не будешь давить ее весом своего тела. Такие манипуляции от дамы не требуют энергозатрат и демонстрации удовольствия. Она просто будет тихо лежать себе на боку и молча принимать порции удовольствия.

Пол Джоанидис, автор книги “Путеводитель по сексу“, однажды проделал такое. И говорит:

“Если провернешь аферу нежно и не спеша, вторая половинка к тебе будет испытывать самые трогательные чувства“.

Секс, который обожают женщины

Секс, который обожают женщины

depositphotos.com

Дикий секс

Иногда женщина хочет быть “чуть-чуть“ изнасилованной. Обрати внимание: если она надела короткую юбку, майку попрозрачнее, ведет себя вызывающе, подбородок так воинственно поднимает вверх, значит дама хочет этого.

Читай также: Животный секс: 7 самых странных законов об интиме

Подначивай ее: под столом запусти руку между коленей, потрогай за “мягкие“ места. Когда окажетесь наедине, снова запусти руку — на сей раз уже под одежду, поцелуй, скажем, в живот. В общем, намекай на то, что сегодня вас ждет дикий секс.

“Дикий“ секс — это когда рот, руки, язык и половые органы оказываются в непривычных местах. Это создает ощущение “драйва“, “срыва с тормозов“.

“Вы словно становитесь животными, нетерпеливыми, слегка агрессивными. Это бомба! Главное — держи все под контролем и периодически спрашивай, все ли ее устраивает“, — советует Джоанидис.

Быстрый секс

Женщины любят сюрпризы. В том числе и сексуальные. Например: сделать это с ней в неожиданном месте — в лифте, ванной, на вечеринке. Ибо адреналин — шикарная приправа к любому занятию. В том числе и коитусу. Только не жди, что она сможет достигнуть оргазма — дамам на это как минимум нужно минут 15 + подготовка.

Читай также: Отвратительный секс: причины и способы их устранения

Зато такой быстрый секс слабому полу подарит неимоверную эмоциональную разрядку. Вот увидишь: она на такое будет соглашаться снова и снова. Только при условии, если вы этим заниматься будете в местах с “не слишком большим риском“. То есть не когда она на бешеной скорости ведет авто на Бориспольской трассе, или вы гуляете по пляжу одной из “законченных“ мусульманских стран.

Секс, который обожают женщины

Секс, который обожают женщины

depositphotos.com

Романтика

Даже самым отъявленным фанаткам садомазо, деловым стервам и скандалисткам это нравится. “Это“ — трепетные ласки под шампанское, ужин при свечах и музыку в стиле лаунж. И длительные поцелуи. Последние — вообще основа основ романтического секса. Так что чисти зубы, пожуй орбит, и вперед.

Читай также: Идеальный секс: сколько должен длиться

Губы, шея, ключицы, кисти рук — плавно и не спеша целуй их. Дама может повторить старый трюк из кино — откинуться назад, чтобы ты рукой придерживал ее за спину. Так и делай, и не теряй времени зря: параллельно расстегивай ее одежду, и приступай к груди. С последней — уделяй время не только соскам, но и остальной области. И потерпи: приступать к главному стоит не раньше, чем через минут 15-20. К этому времени она уже достаточно “нагреется“.

Совет от доктора Джоанидис:

“Самая интимная поза — в обнимку, лицом к лицу. Пусть девушка будет сверху. Эта позиция располагает к глубокому проникновению и медленным движениям“.

Обнимай ее, не забывая покрывать поцелуями лицо и грудь. Старайся при этом сдерживать эякуляцию, но не показывай этого. А когда чувствуешь, что финал совсем близко, добавь страсти, перекатившись в миссионерскую позицию. И шепчи ей на ухо комплименты.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK