Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хотя некоторые считают, что переплюнуть дизайн сникерсов от Balenciaga сложно

Если двусторонние коллаборации в мире кроссовок давно стали нормой, то трехсторонние, такие как предстоящая от Jean Paul Gaultier + Sacai + Nike Vaporwaffle Woven, найти довольно сложно.  

Результатом сотрудничества трех брендов стали кроссовки, которые критики уже назвали самыми неоднозначными.

Новая модель, представленная в двух цветовых вариантах, включая «Green Gusto» и «White», впервые появилась в 2019 году и, по сути, являет собой деконструированный вариант классического Waffle 70-х годов.

пресс-служба

В то время как предыдущие модели были изготовлены из сетки или нейлона, VaporWaffle от французского дизайнера Jean Paul Gaultier имеет смешанную конструкцию, состоящую из самых разных тканей и материалов.

Читай также: Самые стильные кроссовки осени 2023 года

Но на этом особенности не заканчиваются. В типичной для Sacai манере японский дизайнерский дом удвоил систему шнуровки и количество язычков. Даже межподошва была увеличена в два раза.

пресс-служба

Аббревиатуру совместного бренда напечатали сзади – на тот случай, если вам нужно больше доказательств того, что это не старые кроссовки. Все упаковано в эксклюзивную коробку для обуви Nike, специально созданную для этого коллаборации.

Релиз состоится 22 ноября эксклюзивно на веб-сайте Жана-Поля Готье и в некоторых магазинах по всему миру. Стоимость Jean Paul Gaultier + Sacai + Nike Vaporwaffle Woven составит около $250 за пару.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK