Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пришло время наполнить холодный воздух осени и зимы теплыми и волнующими ароматами древесных нот.

Louis Vuitton

Nuit de Feu

"Искра, переходящая в пламя!" - так описал свою работу парфюмер Жак Кавалье. Завораживающий коктейль включает в себя кожаные ноты, являющиеся своеобразной данью уважения основному материалу Louis Vuitton. К ним Кавалье присоедилил уд, ладан и мускус.

пресс-служба

Bvlgari

Le Gemme Kobraa

Еще одно произведение из коллекции, посвященной драгоценным камням. Вдохновленный змеиной яшмой, которую можно найти только в Новой Зеландии, парфюмер Жак Кавалье создал букет с живой геранью из острова Реюньон в центре, затем добавил дымчатый черный ладан из Сомали, агаровое дерево и уд из Бангладеш.

пресс-служба

Читай также: Школа запаха: как правильно выбрать мужской парфюм

Givenchy

Accord Particulier

Этот парфюм посвящен первой коллекции Юбера де Живанши, которую прославленный кутюрье создал в 1852 году. Однако не стоит думать, что аромат устарел – наоборот, сочетание гаитянского ветивера, пачули и дамасской розы создает ощущение тепла и объема, как у дорогой кашемировой вещи.

пресс-служба

Christian Dior

Oud Rosewood

Известный парфюмер Франсуа Демаши долгое время творит ароматы для коллекции Maison Christian Dior, и каждый из них становится хитом. В этом нишевом парфюме - удивительное сочетание древесных аккордов: уд и молочный сандал, которые гармонично переплетаются с легким оттенком айвы и сочной малины.

пресс-служба

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK