Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обзор важнейших спортивных событий уик-энда

Футбол

Сегодня в субботу нас ждет одно из наиболее ожидаемых событий в европейском футболе — "Эль-Класико". Игра Джуда Беллингема в составе мадридского "Реала" в этом сезоне действительно завораживает. "Барселона" на данный момент сильно ослаблена из-за травм ряда игроков, но тренерская команда, возглавляемая легендарным Хави, надеется на возвращение ключевых футболистов к этому матчу. Так, например, Левандовски и Рафинья могут выйти на поле уже в этой игре.

Кроме испанского "Эль-Класико" стоит обратить внимание на следующие встречи:

"Штутгарт" – "Хоффенхайм" (28 октября, 15:30).

"Барселона" – "Реал Мадрид" (28 октября, 16:15).

пресс-служба

Воскресенье порадует любителей футбола разнообразием матчей, включая две интересные игры в Италии, поединок лидеров французской лиги и захватывающий матч в Германии. Отдельно стоит отметить манчестерское дерби, где команда Пепа Гвардиолы сейчас находится не в лучшей форме, а "Манчестер Юнайтед" испытывает трудности в текущем сезоне. В составе красных дьяволов в последних матчах выделяется Харри Магуайра, который приносит своей команде большую пользу, а также вернувший себе былую форму Андре Онану, в начале сезона получивший огромную порцию критики за допущенные ошибки.

Вот некоторые из встреч:

"Лилль" – "Монако" (29 октября, 16:00).

"Айнтрахт" – "Боруссия Д" (29 октября, 16:30).

"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" (29 октября, 17:30).

"Интер" – "Рома" (29 октября, 19:00).

"Наполи" – "Милан" (29 октября, 21:45).

пресс-служба

Бокс

28 октября в Саудовской Аравии состоится крупное событие в мире бокса. Главным поединком вечера будет бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC, Тайсоном Фьюри, и бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе, Фрэнсисом Нганну, который дебютирует в профессиональном боксе. Этот бой будет коммерческим, а значит, в случае проигрыша, Тайсон Фьюри не рискует своим титулом WBC. Возможно, этот факт дает право Фьюри подходить к бою довольно легкомысленно, что он и делает. Однако ему предстоит встретиться с одним из самых опасных бойцов в мире. Фрэнсис Нганну обладает невероятной физической мощью и способен нокаутировать соперника одним ударом. Многие из его оппонентов в ММА не доживали даже до второго раунда.

Top Rank

Хоккей

Предстоящий уик-энд обещает быть насыщенным для поклонников НХЛ. Одной из самых ожидаемых игр будет противостояние между "Детройт Ред Уингз" и "Бостон Брюинз". Также интересными обещают быть матчи "Лос-Анджелес Кингз" и "Вегас Голден Найтс", ведь действующий обладатель Кубка Стэнли пока не уступил ни одной игры.

Вот несколько матчей:

"Бостон Брюинз" – "Детройт Ред Уингз" (29 октября, 01:00).

"Монреаль Канадиенс" – "Виннипег Джетс" (29 октября, 01:00).

"Ванкувер Кэнакс" – "Нью-Йорк Рейнджерс" (29 октября, 04:00).

"Лос-Анджелес Кингз" – "Вегас Голден Найтс" (29 октября, 04:30).

пресс-служба

Баскетбол

Несколько дней назад начался новый сезон НБА, в котором главным изменением являются новации во внутреннем чемпионате. 30 команд участниц случайным образом поделили на 6 групп. Согласно правилам в плей-офф выйдут победители каждого квинтета и ещё 2 клуба, которые заняли вторые места в группах. При этом, они должны иметь лучший баланс среди других в своей конференции. Внутренний чемпионат также получил свой трофей и призовой фонд. В частности, каждый баскетболист команды-победителя получит по $500 000. В этот уик-энд и начало следующей недели состоится 35 матчей, из которых мы выделили 7, на наш взгляд, самых интересных. 

Вот несколько из них:

"Торонто Рэпторс" – "Филадельфия Сиксерс" (29 октября, 01:30).

"Финикс Санз" – "Юта Джаз" (29 октября, 04:00).

"Оклахома-Сити Тандер" – "Денвер Наггетс" (29 октября, 21:30).

"Лос-Анджелес Клипперс" – "Сан-Антонио Спёрс" (30 октября, 03:00).

"Сакраменто Кингз" – "Лос-Анджелес Лейкерс" (30 октября, 03:00).

"Милуоки Бакс" – "Майами Хит" (31 октября, 02:00).

"Мемфис Гриззлиз" – "Даллас Маверикс" (31 октября, 02:00).

пресс-служба

Формула-1

На этих выходных в Мехико состоится 20-й этап нынешнего сезона — Гран-при Мексики. На этом этапе не будет спринта, поэтому очки можно будет заработать только во время гонки. Предыдущий этап был напряженным и включал в себя захватывающее соперничество между "Ред Булл" и "Мерседес". У Хэмилтона были хорошие шансы на победу, но его стратегия и действия команды привели к дисквалификации. Посмотрим, сможет ли "Мерседес" снова навязать борьбу в Мексике.

formula1.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK