Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лень, неуверенность, трусость и многое другое - черты характера, которые не дают мужчинам добиться успеха в этой жизни. Но с ними можно бороться, и мы расскажем как

Читай также: История успеха: порномагнат Ларри Флинт

Не заслуживаешь этого

Как это ты не заслуживаешь этого? Чем кто-то лучше тебя? Вместо того, чтобы забивать свой эфир ненужным, лучше пробуй. Первый раз - не получится, второй раз - тоже. Третий раз - уже что-то, а на десятый будешь в шоке от результата. Пытайся, старайся и поменьше смотри на остальных.

Посчитают глупцом

Ну разве есть дело до того, что подумает о тебе мимо проходящий или коллега, на которого всегда плевал с высокой горы? Наметь свою цель и четко к ней иди.

Поздно что-то менять

Запомни: поздно что-то менять тогда, когда уже остыли ноги. А пока есть силы ходить на работу, любить свою женщину, заниматься спортом или пить пиво - значит есть мочь и изменить что-то в этой жизни. Уже решил, с чего начнешь?

Неудачная попытка

Да, ты попытался и ничего не получилось. Значит, нужно не отказаться, а попробовать новый метод. Сдаются только слабаки.

Зона комфорта

Читай также: 10 советов, которые облегчат твою жизнь

Зона комфорта - самый опасный вирус на пути к успеху. Он едва ли не смертельно поражает клетки головного мозга. Результат: человек до конца своих дней остается на бесперспективной должности, с мизерным доходом, хронически плохим настроением и ненавистью к этой жизни.

Потом

"Я не могу сделать это именно сейчас, лучше чуть позже" - девиз трусов и лентяев. Запомни: кроме себя в этой жизни ты больше никому не нужен. И о твоем благе, кроме тебя, заботиться больше никто не будет. Так что быстро подрывайся и мчись навстречу к мечте.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK