Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пока коллеги продолжают барахтаться в плохом настроении, ты можешь стать счастливым за считанные минуты. Для этого понадобятся еда, кино и женщины

Вроде бы и работа есть, и жена красивая, и кредит за машину почти выплатил, но все равно что-то не так. Знакомо? Если да, то добро пожаловать в "клуб". Мы живем в то время, когда совсем не остается времени на себя, а организм это чувствует и обязательно подставит подножку за такое неуважительное отношение к себе, и сделает это в самый неподходящий момент.

Читай также: Как выжить на ненавистной работе

Мужской журнал MPORT сегодня предлагает  тебе 5 советов, которые помогут облегчить твою жизнь.

1. Ложись спать пораньше

Да, как бы это не звучало смешно, но крепкий и хороший сон является залогом успеха. А если тебе еще и вставать в 6-7 утра, то лучше заставить себя лечь спать пораньше. Конечно, речь не идет о "бабушкиных" 8 часах вечера, но вот в 22 часа уже можно разложить диван, а в 23 - лечь наконец-то спать.

2. Делать добро = чувствовать себя хорошо

Почаще встречайся с родственниками, устраивай семейные праздники, давай милостыню, посещай благотворительные аукционы. Такая щедрость поможет очистить совесть и значительно повысит самооценку, а без этого в наши дни никуда.

10 советов, которые облегчат твою жизнь

10 советов, которые облегчат твою жизнь

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 способов наладить сон без таблеток

3. Перестань концентрироваться на негативе

Вернувшись с работы, многие из нас продолжают работать, перебирать горы отчетов. Откажись от этого, пока не поздно. Оставляй работу на работе, а если все же не успеваешь все сделать в течение рабочего дня, то лучше оставайся на работе "до победного", чтобы дома ты отдыхал, не задумываясь о работе.

4. Практикуй духовность

Многочисленные исследования показали, что люди, которые практикуют духовность (занимаются йогой, например), гораздо счастливее, увереннее в себе и успешнее тех, кто обходит подобные занятия стороной.

5. Выходи за пределы своей зоны комфорта

Ты можешь всю жизнь прожить в своем "коконе", а можешь смотреть на жизнь шире, радуясь каждой возможности, каждой ситуации. Например, если ты очень стеснительный, то заставь себя завести разговор с соседом в самолете, а если наоборот, общительность из тебя так и прет, то проведи пару вечером дома за книжкой.

6. Деньги

Не бойся весело тратить деньги. Психологи утверждают, что это удовольствие не хуже секса: порой даже один сеанс может мгновенно снять напряжение, решить все проблемы и в миг наладить жизнь. Или работаешь исключительно для того, чтобы копить непонятно для чего и постоянно отказывать себе в удовольствии?

10 советов, которые облегчат твою жизнь

10 советов, которые облегчат твою жизнь

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести семейный бюджет

7. Завтрак

Никогда не игнорируй завтрак. Доказано, что утренняя трапеза поможет не только похудеть, но и наладить жизнь. Причина заключается в том, что правильная еда вырабатывает эндорфин, серотонин и прочие гормоны счастья.

8. Свидания

Нет жены или постоянной девушки? Не беда, ведь можно шастать по клубам, знакомиться и встречаться с новыми барышнями. Такое времяпрепровождение подарит приятные впечатления и не даст тебе засиживаться в зоне комфорта. А, возможно, среди ночных тусовщиц найдешь ту, которая станет твоей второй половинкой.

9. Секс

Секс помогает справиться со стрессом, повышает артериальное давление, укрепляет иммунитет, помогает похудеть и даже бороться с похмельем. Поэтому как не крути, а без секса не разобраться.

10 советов, которые облегчат твою жизнь

10 советов, которые облегчат твою жизнь

shutterstock.com

10. Фильмы

Как подольше насладиться вечерним препровождением времени перед телевизором? Ученые из Университета в Пуатье (Франция) рекомендуют смотреть увлекательные передачи, боевики или ужасы. Эмоциональные нагрузки способны превратить короткие мгновения в длинные минуты переживаний и страха. Только не увлекайся с едой: во время просмотра таких фильмов можешь не заметить, как съешь целого слона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День Секса: как сделать его незабываемым

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK