Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Шок: в этот список попал даже Киев

Жаждешь постельных приключений? Или может отыскать спутницу всея оставшейся жизни? Тогда собирай вещи: поедешь в следующие города.

Будапешт, Венгрия

Читай также: ТОП-6 экстрим-мест для мужского отпуска

В столице Венгрии женщин на 3% больше, чем мужчин. Так что у тебя там есть все шансы найти романтические приключения с особями противоположного пола. Да и сам Будапешт — красивый город, по которому будет приятно погулять. Неплохое место для проведения майских праздников и / или просто культурно-аристократического отпуска.

Северные Марианские острова

Читай также: Летний отдых: 5 мужских шагов к отпуску

Это административное образование, расположенное в водах Тихого океана. Женщин там существенно больше, нежели мужчин. И возрастной разброс довольно солидный: от 18-65 лет. Как-бы намекаем: барышень там на любой вкус и цвет.

Неоднократно зафиксированы случаи, когда мужчины-туристы возвращались оттуда со своей новоиспеченной второй половинкой. В общем, на Северных Марианских островах скучать тебе не придется.

Поселения народа туареги, Африка

Читай также: Как отпуск влияет на секс — ученые

Отыскать туарегов легко, ибо они разбросаны по всей Африке: в Алжире, Нигере,  Мали и многих других странах. Главная фишка — культура тамошних представительниц слабого пола: они крайне раскованы и практически всегда соглашаются на секс.

Причина оного в том, что девственницы у них не в почете. И вообще, чем больше половых партнеров было у тамошних девчат, тем они более уважаемы в обществе. Отказывают только замужние женщины. И то не всегда.

Иваново, Россия

Читай также: Курортный роман: как провести отпуск с удовольствием

Один из российских городов центрального региона. Барышень там почти в два раза больше, чем мужчин. Видишь красотку, прогуливаясь по улочкам Иваново? Иди и знакомься. Шансов, что она занята или чья-то жена, просто мизер.

Киев

Читай также: Рай на воде: ТОП-5 экзотических мест для отпуска

В столице Украины ситуация сродни Будапешту: женщин тут на 3-4% больше, чем мужчин. Так что неудивительно, почему к нам толпами съезжаются иностранцы. И почему по вечерам в барах полно “голодных“ красоток, жаждущих эротических приключений.

Внимание, тест! Узнай, насколько хорошо ты знаешь Киев. Сейчас будет показано 99 мест столицы. Смотри и отгадывай. Если получится, то в конце тебя ждет сюрприз — приятное осознание того, что в городе ты не должен потеряться.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK