Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Американские ученые из не менее американского журнала Ожирение (Obesity) заявили: "В ответе за твое ожирение твои друзья!"

Диетологи из США на протяжении года проводили исследование. В последнем приняли участие порядки 10-ти тысяч человек, жаждущих похудеть.

 

Читай также: Как быстро похудеть, не ощущая голода

Эксперты просили респондентов назвать четверых самых близких друзей и указать, страдают ли эти друзья от лишнего веса. В итоге оказалось, что практически у всех респондентов все четверо самых близких друзей — такие же толстяки.

В ходе опроса, кстати, всплыл еще один интересный факт: респондентам, у которых среди близких друзей был хотя бы один стройный товарищ, худо-бедно, но таки удавалось похудеть.

Итог

Читай также: Как похудеть за 1500 секунд

Американцы нашли крайнего в неспособности человека похудеть. Точнее, крайних как минимум четверых, а именно: самых близких друзей, тоже страдающих от ожирения.

И посоветовали искать себе спортивных и подтянутых товарищей. Мол, такие отлично мотивируют заниматься спортом и худеть.

 

Еще один интересный факт

Также диетологи заметили, что усиленное общение со стройными и спортивными / исключение из окружения толстых приводило к окончательной потере лишнего веса.

Читай также: Как быстро похудеть: советы автора фитнес-тренинга Жиркиллер

Так что не вини себя, если у тебя все никак не получается похудеть. Вини свое окружение. Точнее тех, кто не помогает тебе приводить себя в форму, а наоборот: подначивает на парапете пить пивко да пожевывать чипсы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK