Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Осень — время тоски и плохого настроения. Это и неудивительно: на улице часто бывает холодно и дождливо, а нам нужно как прежде оставаться эффективными и продолжать радоваться жизни. Но как?

Если что-то в этой системе дало сбой, нужно срочно исправлять ситуацию. В шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV разобрались, с чего начать.

1. Займись спортом

Читай также: Доступно и регулярно: 5 способов познакомиться с девушкой в тренажерке

Начни ходить в спортзал на регулярной основе. Ничто так не заряжает после тяжелого рабочего дня в офисе, как отличная тренировка в тренажерке. Найди тот вид спорта, который тебе больше всего по душе: бокс, восточные единоборства, футбол или хоккей. А может ты давно хотел записаться на шахматы или начать играть в бильярд? Не ограничивай себя в выборе.

Как избежать осенней хандры: иди в тренажерку и качайся. Может, и друзей новых там найдешь

Как избежать осенней хандры: иди в тренажерку и качайся. Может, и друзей новых там найдешь

depositphotos.com

2. Подключи друзей

Друзья на то и друзья, чтобы приходить на помощь в сложных ситуациях. Возможно, осенью они тоже склонны к хандре, поэтому важно объединить усилия! Устройте домашний вечер: посмотрите вместе футбол, вспомните былые времена. Как вариант, всегда можно выбраться в любимое заведение.

3. Больше гуляй

Читай также: Не только красоты природы: почему прогулка полезнее спортзала?

Знаем, что этот совет может показаться безумным, если на улице слякоть и первые холода. Но вспомни, что у природы нет плохой погоды: это всего лишь осень! Возьми с собой крепкий кофе или ароматный чай в термочашке, тепло оденься и отправляйся на осеннее свидание с городом. Даже один час такой прогулки позволит разгрузить и отпустить все негативные мысли.

Не сиди дома, отправляйся на осеннее свидание с городом

Не сиди дома, отправляйся на осеннее свидание с городом

depositphotos.com

4. Больше читай

Осень — время, которое идеально располагает к чтению. Отнесись к этому, как к особому ритуалу: составь список книг, которые давно хотел прочесть и ежедневно выделяй хотя бы час для чтения. Так убьешь сразу двух зайцев: и больше книг прочтешь, и отвлечешься от суеты.

5. Найди новое хобби

Читай также: 10 хобби, которые изменят твою жизнь

Ничто так приятно не вытаскивает из рутины, как новое занятие. У тебя точно есть хобби, которое ты давно хотел попробовать, но все время откладывал в долгий ящик? Самое время его реализовать!

Давно хотел научиться играть на гитаре? Осень — самое время заняться этим

Давно хотел научиться играть на гитаре? Осень — самое время заняться этим

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK