Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лучшая подруга твоей девушки забеременела? Тогда лучше присядь, дружище, у нас для тебя новости.

Американские ученые пришли к выводу, что беременность может быть "заразной". Конечно, не так же, как грипп, но многие факторы способствуют тому, что подруги часто беременеют вместе. 

Читай также: Забеременеть от осьминога — это реально?

Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале American Sociological Review, на решение родить ребенка оказывают влияние друзья, дружба с которыми длится еще со школьных времен. После рождения ребенка подругой риск забеременеть девушки растет, а вероятность достигает максимума примерно через два года.

Читай также: Беременность — не приговор: секси-фото модели за 4 месяца до родов

В исследовании изучили данные 1,7 тысяч женщин в возрасте 30 лет. Это были школьные подруги, которые поддерживали отношения после окончания школы. Ученые выяснили, что подруги оказывают сильное влияние на принятие женщинами решения о рождении ребенка (или наоборот). Это является результатом нескольких связанных между собой событий, начиная от отношения к сексу, предохранению и абортам.
Подруги оказывают сильное влияние на принятие женщинами решения о рождении ребенка

Подруги оказывают сильное влияние на принятие женщинами решения о рождении ребенка

depositphotos.com


Читай также: Как забеременеть после минета?

Похожие выводы были сделаны еще в 2012 году Баварским государственным институтом изучения семьи при Бамбергском университете. Тогда исследователи изучили данные 42 тысяч женщин и пришли к выводу: успешный пример забеременевшей коллеги по работе почти в два раза повышает вероятность того, что забеременеет и кто-то из ее коллег.

Дело в том, что такие примеры повышают уверенность в собственных силах и развеивают сомнения, которые появляются при решении родить ребенка.

Напомним, мужчина сжег пол штата празднуя беременность жены.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK