Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У тебя стройная фигура и оптимальные пропорции? Но это еще не повод расслабляться – недуг коварен и поджидает зазевавшихся парней

Самоуспокоенность может сыграть плохую шутку с мужчиной, который убежден – у него в плане веса тела все в порядке, и потому можно есть все что угодно и сколько угодно.

Однако, как утверждают ученые из Оксфордского университета, сам процесс прибавления в весе опасен, даже если эти набираемые килограммы до поры до времени нельзя назвать лишним весом. Первым жертвой этого гастрономического заблуждения может пасть сердце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Думай о верном: как похудеть силой мысли

Данные выводы стали плодом десятилетних исследований, которые охватили более 1,2 млн. человек обоего пола. В результате лабораторных экспериментов и системного анализа историй болезни было установлено, что с каждым набранным килограммом увеличивается вероятность развития ишемической болезни сердца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть: масло тебе в помощь

Кстати, во время исследований британские ученые обнаружили, что люди, которые ежедневно остаются в сидячем положении более 4 часов, также находятся в группе риска. По этой причине специалисты советуют больше двигаться и обязательно следить за своим весом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обедать у телевизора опасно - ученые

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK