Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

2 февраля 2013 года чемпион Украины по пейнтболу столичная команда HULK отпраздновала свой четвертый День рождения

Уже по традиции на свои именины команда организовала турнир для масс-медиа. 16 команд телеканалов, печатных и Интернет-изданий, слушатели радиостанции Авторадио и звезды украинского шоу бизнеса состязались под присмотром лучших пейнтбольных игроков Украины.


Любители и новички получили возможность испытать те ощущения и адреналин, которые так знакомы профессиональным игрокам, выступающим на масштабных международных соревнованиях.

Кроме работников СМИ, команда подарила незабываемый праздник воспитанникам 2-х детский домов, пригласив их на празднование и предоставив возможность получить новые впечатления, которые всегда вызывают восторг, как у детей, так и у взрослых.

Поздравить именинников заехали не только звезды шоу бизнеса, но и официальные лица: Глущенко Сергей Викторович, первый зам председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины, Шевляк Илья Николаевич – Президент спортивного комитета Украины, Сысюк Вадим Николаевич - зам Председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины и Президент федерации пейнтбола Украины - Дичек Александр Иванович.

Результаты турниров следующие:

Турнир СМИ на Кубок Халка

1-е место: ТРК "Украина"
2-е место: 1+1
3-е место: korrespondent.net
4-e место: 2+2

Дети также не остались без наград, помимо кубков за 1-4-е места были вручены медали в номинациях «Молния», «Снайпер» и т.д. Никто не остался без приза!

Справка о команде:

Команда "ХАЛК" - трехкратный чемпион Украины, двухкратный обладатель кубка Украины, золотой призер европейской серии Гранд-тур в категории мастера, бронзовый призер европейской серии Миллениум в 1ом дивизионе, серебрянный и бронзовый призер Кубка Мира.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK