Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Летом нужно выглядеть идеально, чтобы покорять женщин на пляже. Вот только из-за жары кожа лица может портиться: узнай, как этого избежать

Читай также: ТОП-6 кремов, которые сделают тебя моложе на 6 лет

Летом хорошо провести время несложно: пляж, барбекю, футбол, пиво. Но есть и  негативные моменты – в жаркую пору ты превращаешься в подростка с гормональными проблемами. Об этом девочкам на пляже расскажет плохое состояние кожи лица.

MPort знает три главные причины раздражения на коже и расскажет, как от них избавиться:

Слишком много пикников

Читай также: Семь секретов удачного мытья

Из-за постоянных вылазок на природу, ты питаешься бургерами и шашлыками. Это негативно влияет на организм и может вызывать появление угрей. Если ты знаешь о своих склонностях к акне, то держись подальше от белого хлеба, картофеля, арбузов и пончиков. И вообще исключи из рациона сладкое и крахмал. Ешь то, что омолаживает:

Слишком много солнца

Солнечный свет спасает от экземы или псориаза, но для угрей он очень вредный. Пребывание на солнце увеличивает производство кожей жира, это забивает поры. Если хочешь, чтобы кожа лица оставалась чистой – постоянно протирай ее специальным средством и избегай прямых солнечных лучей.

Слишком много пота

Читай также: Намажь меня: ТОП-5 самых нужных кремов для кожи

Если ты привык работать в жару до седьмого пота, то уделяй коже лица особенное внимание. Она должна оставаться чистой. Пот сам по себе не приведет к раздражению, но может привести к акне. Попробуй протирать лицо салициловой кислотой – и кожа останется чистой и свежей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK