Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пить рассол уже не модно – специалисты предпочитают более новые и продуктивные способы избавиться от похмелья

Современные технологии помогут тебе избавиться от похмелья. Более того, ученые придумали способы предотвратить его.

Витамин B

Алкоголь не только обезвоживает организм, но и убивает питательные вещества, например витамины B-6 и B-12. Когда организм получает эти витамины обратно, то организм переживает похмелье намного проще.

Спортивные напитки

Спортивные напитки сделаны на основе воды и питательных веществ и сейчас очень популярны среди спортсменов, так как помогают восстановиться после тренировки. Они содержат натрий, который способствует их быстрому растворению в крови. Это помогает сбалансировать уровень жидкости в организме. Если принимать эти напитки вместе с алкоголем, то это предотвратит похмелье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-6 способов убить похмелье

Ибупрофен

Цель этого лекарства – избавить тебя от головной боли во время похмелья. В отличие от других препаратов, которые плохо влияют на печень, ибупрофен щадит ее. Принимать его надо утром и не превышать рекомендуемую дозу.

Глюкоза

Сейчас существуют лекарства, которые повышают уровень глюкозы в крови. Они предназначены для людей, страдающих сахарным диабетом, но также отлично справляются с похмельем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Найдено лучшее средство от похмелья

Лекарства от похмелья

Медикаменты, которые обещают избавить от похмелья, помогают не всегда. Но если ты нашел то, что действительно эффективно – пользуйся. Только лучше покупать такие лекарства в аптеке, а не в дешевом ларьке, где не соблюдают санитарных норм.

Если современные методы тебе все же не по душе, то мужской онлайн-журнал M PORT советует  запасаться рассолом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK