Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мне 35 лет, последние года четыре я активно начал поправляться. Я не хожу в спортзал, люблю смотреть футбол под пиво – в общем, нормальный такой мужик.

Меня этот вопрос не слишком беспокоит, но мне интересно – а девушкам тоже все равно? У меня последний год не было серьезных отношений, и моя мама, например, говорит, чтобы я начал ходить в тренажерный зал, мол, это как часть пути к успеху. Мама права?

Иван

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять способов потерять толстый живот

Мама отчасти, но все же права. Редкую женщину возбуждают полные мужчины. Еще труднее найти женщину, которой нравятся мужчины с нормальной стройной фигурой – но с пивным животиком. Дикое уродство.

В то же время мужчина, который ходит в спортзал, вызывает у многих девушек восхищение хотя бы потому, что следит за собой, а такое в наших Палестинах до сих пор не обычное явление, увы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 шагов к плоскому животу

Если тебя все-таки тошнит от тренажеров, начни хотя бы с правильного питания и хоть какого-нибудь спорта – футбол же можно не только смотреть по телевизору, правда? У тебя ж есть друзья с футбольными пивными пузами? Собирай команду!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK