Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Здравствуйте,  Юрий. Видел Ваши фото, выглядите очень мощным.

Но мой вопрос будем не совсем обычным. Я не хочу очень большие мышцы, как у Вас. Меня интересует просто красивое накачанное тело, в пределах нормы. Больше среднего, разумеется. Меня зовут Тимофей. Рост 188,5 вес 88, возраст 18 лет.

Как  бы объяснить… Не скажу, что имею большие мышцы. Так как тело у меня более худощавое, не то что "дрищ" а так, в среднем. А причины веса совсем не нахожу. Ежедневно хожу на турник, брусья. Тонус мышц как бы есть, и довольно-таки неплохо виден. Хороший трицепс, и так называемые "крылья", мышцы спины... Что посоветуете?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как избежать перетренировки

Здравствуйте, Тимофей! Я понял ваш вопрос. Не переживайте! Я вам могу обещать, что, даже год качаясь на брусьях и турнике, Вы не станете таким большим, как я. У вас будет средних размеров тело, в пределах нормы.

Только есть одно НО. Вам не нужно ходить ежедневно на турники, брусья, отжимания. Мышцы должны восстанавливаться и вы должны хорошо питаться. В основном белковой пищей, если не хотите набрать лишний жир.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучший способ избавиться от жира

Обязательно качайте пресс. Не забывайте о приседаниях, так как мышцы ног должны быть тоже в тонусе. Тренируйтесь через день хотя бы. А лучше три раза в неделю. Один день – хорошая тренировка, а на второй день – отдых.  Посещайте наш сайт, где есть видео, как выполняются упражнения: те же самые подтягивания на турнике, пресс, брусья, с правильной техникой. Удачи!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK