Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В наступающем году на прилавках европейских магазинов появятся конфеты Beauty Candy, улучшающие внешний того, кто их отведает.

Эти леденцы, по информации производителя, восполняют запас энергии, улучшают здоровье, тормозят процесс старения и помогут справиться с любыми проблемами кожи. Причем, не только у женщин, но и у мужчин.

«Конфеты красоты» не содержат жира, консервантов, сахара или соды. Их калорийная ценность предельно мала. И наоборот, они буквально насыщены коллагеном (белок, обеспечивающий прочность и эластичность тканям) и витаминами. Такой состав, как заявляют разработчики, придаст телу красоту изнутри и снаружи.

Beauty Candy – часть брэнда Beauty'in, запущенного этим летом в Бразилии бывшим дантистом, а ныне бизнесменом и владельцем нескольких косметических марок Кристианой Аркангели. Она уверена, что конфеты выведут понятие красоты на новый уровень за счет сочетания в себе несколько функций.

Известно, что в Великобритании леденцы с клубничным, апельсиновым, малиновым и лимонным вкусом будут продавать в 150-граммовых пачках по цене 7,5 фунтов. А тем, кому коллагена и витаминов покажется мало, разработчики предложат газировку Beauty Drink с подобным составом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK