Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Проблема лишнего веса в наши дни объединила европейцев и азиатов, бедняков и богачей. У людей, страдающих ожирением, да и просто имеющих 5-10 необязательных кило, пониженная энергетика: от любой работы быстро наступает усталость, которая со временем переходит в безразличие к жизни.

А ведь универсальное лекарство, помогающее эффективно снизить вес и всегда оставаться в тонусе, доступно каждому. Речь идет о поцелуях.

Ученые выяснили, что идеальный «лечебный» поцелуй должен продолжаться ровно три минуты. И для максимального эффекта при этом обязательно нужно смотреть партнеру в глаза.

Если ты хочешь создать себе романтическое настроение с самого утра и даже немного подлечиться, то необходимо начинать день с трех 20-секундных поцелуев. Кстати, таким способом можно даже остановить надвигающийся приступ вегетососудистой дистонии (ВСД).

Наполненный страстью поцелуй увеличит частоту твоего пульса до 150 ударов в минуту. Кровоток ускорится – и клетки мозга получат дополнительную кислородную подпитку.

Если твоя девушка не слишком любит страстные поцелуи, скажи ей, что американские косметологи выяснили, что это лучшее средство от преждевременных морщин.

Да и те, кто борется с лишним весом, тоже должны чаще целоваться. Ведь всего один энергичный и чувственный поцелуй способен сжечь 12 килокалорий – как при километровой пробежке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK