Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Улучшить памятьи познавательные способности может обыкновенная луковица. Это экспериментально доказали японские ученые. По их данным, на работу головного мозга влияют уникальные соединения серы, входящие в состав лука. Эти соединения легко усваиваются организмом и предотвращают преждевременно старение серого вещества.

Японские специалисты провели исследование, в ходе которого подробно изучалось влияние свойств лука на организм человека. Выяснилось, что популярный во всем мире продукт повышает степень восприятия человеком положительных эмоций, а также способствует восстановлению памяти. Это происходит следующим образом: соединения серы попадают вместе с кровью в мозг, там они омолаживают клетки серого вещества и стимулируют их активность.

Как считают специалисты, полезнее всего употреблять лук, растертый с медом. Он оказывает просто чудесное воздействие на организм и особенно полезен людям преклонного возраста, предрасположенным к развитию склероза. Но и молодым не стоит пренебрегать этим растением. Оно прекрасно укрепляет иммунитет и содействует общему оздоровлению.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK