Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Таблетки, которые значительно увеличивают продолжительность алкогольного опьянения, создали российские врачи. Этот довольно необычный «лекарственный» препарат россияне разработали по заказу одной из калифорнийских фармацевтических компаний.

«Опьяняющая таблетка» была создана на базе биологически активной добавки к пище RU-21, продаваемой в США и Великобритании как обычное средство от похмелья. Именно поэтому новый препарат получил название RU-21 Red.

Как говорят фармацевты, организовавшие разработку таблетки, RU-21Red не только продлевает алкогольное опьянение, но и в несколько раз снижает вероятность развития алкогольной интоксикации – самого неприятного симптома похмелья. Но вот само похмелье у принявших это русское снадобье все-таки наступает. И для этого требуется гораздо меньшая доза алкоголя, чем обычно.

Интересно, что RU-21 Red прошел все необходимые экспериментальные и клинические проверки еще в прошлом году – и теоретически готов к выходу на рынок. Однако производители пока не уверены в том, будут ли они вообще продавать новое средство.

Дело в том, что первоначально препарат разрабатывался как средство профилактики и лечения алкоголизма, но с учетом его эффектов он наверняка приглянется всем без исключения любителям крепких напитков. А заказчики и разработчики вовсе не хотят, чтобы он превратился из лекарства, предназначенного для борьбы с алкоголизмом, в еще одну «таблетку для вечеринок».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK