Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Эксперты из Кентского университета (Англия) провели исследование, в котором задействовали студентов того же учебного заведения. Респондентов усадили в одну аудиторию и начали им показывать портреты

Сперва собрали гетеросексуальных ребят и начали их морить картинками с красивыми женщинами. Абсолютно все участники эксперимента на портреты реагировали положительно, при чем независимо от того, на картинке была голая или одетая дама.

Читай также: Высокое искусство, ради которого модели раздеваются до трусов

Затем тот же эксперимент провели со студентками Кентского университета. Показывали им ребят одетых и раздетых. В число последних подтасовывали картинки с подкаченными мужчинами. Эксперты внимательно следили за реакцией слабого пола и обратили внимание на то, что последнему вообще нет никакого дела до мускул героев картинок.

Кое-что общее

Читай также: Суровая обнаженка фотографа из Челябинска

Абсолютно одинаковую реакцию (негодование) у всех участников эксперимента вызвали картинки, на которых некоторые части тела людей были размыты. Плюс еще одно сходство: картинки с обнаженными людьми респонденты рассматривали дольше и внимательнее.

Накачанные мужчины женщин не привлекают — ученые

Накачанные мужчины женщин не привлекают — ученые

depositphotos.com

Обнаженные люди

Читай также: Девушек тоже заводит красивая женская обнаженка — ученые

Независимо от объема мышц, респонденты жадно и долго рассматривали фото с обнаженкой. Особенно внимательно рассматривали гениталии и прочие интимные части тела. Ученый и автор исследования Дженис Аттард-Джонсон объясняет:

“Для гетеросексуального человека нормально — увлеченно есть глазами срам противоположного пола. Не нормально — когда оной реакции не наблюдается“.

Накачанные мужчины женщин не привлекают — ученые

Накачанные мужчины женщин не привлекают — ученые

depositphotos.com

Еще одно исследование

Читай также: 6 звезд, что жалеют о своем стриптизе

Читающим наш любимый MPort барышням на заметку. Было проведено исследование в Лидском Университете (Англия), в результате которого установлено:

  • более раздетые девушки в ночных клубах имеют на 40% больше познакомиться с мужчинами, нежели одетые.

Читай также: Ева Мендес снялась обнаженной

Любимые и прекрасные дамы, раздевайтесь почаще да побольше — и тогда точно не будете лишены нашего внимания. Как правильно раздеваться и до какой степени — пример в следующем ролике:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK