Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сексолог и автор многих книг об интиме, доктор Патти Бриттон (Patti Britton) уверяет: пятерка следующих упражнений поможет тебе быть более ярким и сильным в сексе

Если будешь выполнять следующие упражнения, укрепишь “правильные“ мышцы, расширишь спектр своих “половых“ движений, возможностей, и сможешь получать более яркие ощущения. Готов? Поехали!

Поза: миссионерская

  • Отжимания + “кобра“

Читай также: Эрогенная штанга: тренируй интимное мастерство

Ну, с отжиманиями все понятно. А вот что такое “кобра“? Это резкий подъем таза вверх в  упоре лежа. Норма — несколько подходов по 10 раз. Упражнение тренирует вся мышцы таза и бедер. Смотри, как правильно это делается:

Поза: наездница

  • Планка на спине с поднятыми конечностями

Занятие что надо для нижнего пресса. Ляг на спину, руки — над головой, ноги — выпрямленные. Поднимай конечности, пока не образуют с полом угол 45 градусов. Держи их так 30 секунд. На сегодня хватит. Через день пробуй то же, но тайминг продли на 15 секунд. Упражняйся до тех пор, пока не сможешь стоять нон-стоп все 2 минуты.

Поза: ты стоишь, она обхватила тебя руками-ногами

  • Приседания с отягощением

Читай также: 5 упражнений, которые ты еще не пробовал

Упражнение шикарно для укрепления квадрицепсов и ягодиц. Без пяти минут приседание со штангой. Но при этом тренируются и руки — чтобы ты крепко держал и ни за что не выпускал свою партнершу.

Поза: лицом к лицу

  • Уголок

Почти то же, что и упражнение с поднятыми руками-ногами. Только тут вместо рук нужно поднимать весь кор — чтобы тело образовывало прямой угол. Под ягодицы клади что-то мягкое, и держись, уважаемый читатель, держись.

Поза: догги-стайл

  • Работа бедрами вперед

Читай также: Как накачать нижний пресс с помощью турника

Любимый мужиками догги-стайл. Как сделать его лучше, глубже, сильнее? Прицепи к тренажеру Смита резинку посерьезнее, TRX или эспандер. Затем становись на колени, и работай бедрами вперед. Лучшее упражнение для укрепления мышц бедер-ягодиц, увеличения гибкости в тазобедренных суставах.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK