Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты взвинчен, нервы на пределе, трудно сосредоточиться, принять решение, мысли вообще не слушаются? Мы знаем, что делать в такой ситуации

Курящие в такие моменты достают из карманов “маленьких солдатиков смерти“ (цитата из “Рок-н-рольщика“ Гая Ричи), и начинают их один за другим выкуривать. В принципе, вариант. Правда, есть нюанс: сигареты попахивают не только никотином, но и раком легких. А вот кофе обладает эффектом абсолютно противоположным.

Опыт одного из наших редакторов во время стрессовой ситуации:

“С каждым глотком кофе организм входит в состояние транса, достигает равновесия, успокаивается“.

Читай также: Дави на кофе: ТОП-9 полезных свойств напитка

В итоге он всегда уверен, что принимаемые решения после чашки кофе — правильные и объективные. В чем-то он прав: каждый глоток кофе нормализует работу сердечной мышцы и мозговую деятельность. От этого не только правильные мысли лезут в голову, но и улучшается самочувствие.

Можешь и не успеть допить чашку кофе, а решение проблемы уже придет само. При чем все сложится простейшим способом — так, как ты и не смог бы придумать в состоянии повышенной раздражительности.

Читай также: Странный кофе: ТОП-14 диких фактов о напитке

В общем, если у тебя что-то не ладится, не получается, устал, или просто надоело торчать в офисе — сделай кофе-брейк и глотни энергетика. Результат приятно удивит.

Смотри, какие сорта кофе считаются самыми дорогими в мире:

Тем, кто не пьет кофе, рекомендуем стимулировать работу ЦНС следующими энергетиками:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK