Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В Киеве на Оболонской набережной на пляже "Наталья" состоялся чемпионат Европы и Африки по вейкбордингу и вейкскейтингу. Мероприятия подобного уровня и размаха в этом виде спорта - первый опыт не только для Украины, но и для Восточной Европы.

На чемпионат приехало более 200 участников из 25 стран мира, а за 5 дней соревнований на спортсменов пришли посмотреть около 25.000 зрителей.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие трюки на уличных турниках (видео, фото)

Победителем чемпионата стал 16-летний итальянец Масимилиано Пифаретти, который совсем немного выиграл у россиянина Никиты Мартьянова. Бронзовым  призером в Киеве стал Доминик Хернлер из Австрии.

Смотри в нашей фотогалерее, как вейкбордисты рассекали по Днепру.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Женское тело, которое вызывает зависть у мужчин (фото)

Читай о невероятных возможностях человеческого тела в спецтеме Лондон 2012: рекордсмены Олимпиады