Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Летнее время идеально подходит для того, чтобы перенести свои тренировки из зала на улицу. Заниматься можно в парке или на спортивной площадке у дома. И что там делать?

Секретами делятся эксперты шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV. Они подобрали оптимальный комплекс упражнений для тех, кто хочет начать тренироваться на открытом воздухе.

Обратный альпинист

Найди крепкую опору (камень или железный забор). Прими упор лежа и положи ноги на опору. Попеременно подтягивай то левую, то правую ногу к груди. Не спеши, но и не медли. Выполняй упражнение в течение минуты, после сделай 15-секундный перерыв и затем вновь повтори.

Обратные отжимания

Читай также: Отжимания от пола: четыре ошибки и способы решения

Отдохни после выпадов минуту и приступай к этому упражнению. Встань спиной к скамье (если скамьи нет, можешь продолжить занятие у опоры), положи на нее руки и вытяни ноги перед собой. Сделай 10-15 отжиманий от скамьи, после чего отдыхай 10-15 секунд. Норма — 3 подхода.

Техника выполнения обратных отжиманий

Техника выполнения обратных отжиманий

wikipedia.com

Выпад с опорой

Отдохни после альпиниста минуту, затем приступай к этому упражнению. Положи правую ногу на опору и сделай 15-20 выпадов. Повтори с другой ногой. Передохни 10-15 секунд и после сделай еще один подход.

Планка от скамьи

Читай также: 7 причин делать планку каждый день

Отдохни после отжиманий минуту и приступай к планке. Положи руки на скамью, ноги выпрями и отведи назад, приняв упор лежа. Стой ровно, подтяни таз, бедра не опускай. Стой в планке минуту.

60 секунд — минимум, который ты должен уметь стоять в планке

60 секунд — минимум, который ты должен уметь стоять в планке

pinterest.com

Отведение ноги назад

Отдохни после скручиваний минуту и приступай к этому упражнению. Стой позади скамьи, положи руки на спинку. Попеременно отводи то правую, то левую ноги назад. Сделай по 20 раз для каждой ноги, передохни 15 секунд и сделай еще два подхода.

Легкий бег трусцой

Заверши тренировку легкой 10-минутной пробежкой.

Любую тренировку завершай легкой 10-минутной пробежкой

Любую тренировку завершай легкой 10-минутной пробежкой

pinterest.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK