Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для любителей настоящего карибского рома есть хорошие новости – грядет ограниченная серия эксклюзивной ромовой смеси

Один из ведущих производителей карибского рома Ангостура предлагает ограниченную серию самой дорогой ромовой смеси. 20 графинов продадут по цене $ 25000 за штуку.

Ром изготовляли в течение шести лет на острове Тринидад. Это чрезвычайная роскошь для серьезных ценителей напитка. Серию выпустили в честь 50-летия рома Тобаго и Тринидад, в продажу она поступит уже в августе.

Секретный ром продают за $ 25000

Секретный ром продают за $ 25000

bornrich.com

Винокурня Ангостура является одной из самых благородных на рынке и производит отличный ром с, как минимум, 17-летней выдержкой. Цена ограниченной серии оправдывается уникальностью и секретностью ромовой смеси, в которой сочетаются лучшие сорта Ангостура. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно выбрать бутылку рома

Также придется заплатить за время и усилия, потраченные на производство эксклюзивного напитка. Попробовать дорогой напиток смогут только 20 счастливчиков – больше эта ромовая смесь на рынок не попадет, утверждают производители.

Секретный ром продают за $ 25000

Секретный ром продают за $ 25000

bornrich.com

Бутылка сделана из свинца и хрусталя, создал ее известнейший британский ювелирный дом Asprey London. Серебряные пробки сделаны в виде редкостных бабочек Тринидада. По легенде, в начале жатвы тростникового сахара эти бабочки летали над тростником.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK