Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Известный во всем мире коньячный дом празднует столетие своего напитка. Полюбуйся и ты на эти бутылки, и на эти цены

Всемирно известный коньячный бренд Martell к столетию одного из своих шедевров – напитка Cordon Bleu выпустил ограниченную партию юбилейного коньяка под названием Centenary (Столетие).

Создан коньяк Martell Cordon Bleu в 1912 году Эдуардом Мартелем. Это, по мнению экспертов, настоящая коньячная классика. Благодаря спиртам из Бордери, славится богатством тонов и продолжительностью букета. Напиток характеризуется насыщенным золотисто-медным цветом и превосходным букетом, с тонами цветов и специй. Присутствуют ярко выраженные тона фруктов и древесины дуба.

Юбилейный столетний разлив Martell Cordon Bleu идет в двух вариантах упаковки. Подарочная упаковка представляет собой синюю деревянную шкатулку, покрытую лаком. Выложенная бархатом, она вмещает две бутылки с коньяками Martell Cordon Bleu и Borderies Cognac. Второй коньяк мастер купажа Бенуа Фил специально смешал из лучших коньячных спиртов фирмы Martell.  На горлышке бутылки стоит серебряная печать с цифрой 100, сама крышка тоже сделана из серебра. Обойдется такой набор в 3830 долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно выбирать и пить коньяк

Второй вариант гораздо проще, хотя и он не лишен изящества. Прозрачная бутылка сделана без особенных выкрутасов в стиле Cognac Martell XO. Ее горлышко также украшает печать с цифрой 100, крышка сделана из серебра. Коробка тоже имеет фирменный синий цвет, но обойдется она покупателю всего в 1350 долларов.

Знакомьтесь - Мартель Столетие - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK