Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Повара-отморозки из студии Epic Meal Time приготовили очередной шедевр - огромную пиццу из бургеров и бекона

Наверное, так готовят в специальном раю, куда попадают самые брутальные читатели M PORT. Да, это ребята из Epic Meal Time - студии, которая любит поесть. И никаких салатов, пирожных или махито! Только бекон, яйца, сыр, мясная вырезка и прочая исконно мужская пища. 

Сегодня парни приготовили огромную пиццу. Хочешь удивить друзей такой же? Все в твоих руках. Итак, отправляйся в Макдональдс и накупи гамбургеров. Можно сотню, можно и меньше - в зависимости от компании, которую ты собираешься накормить. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ели мясо мужики: брутальный мясной салат

Потом шагай в супермаркет за беконом (много), виски (много), пивом (очень много), яйцами, мукой и сыром - и не забудь большую основу для пиццы.

Дома первым делом выкладываешь порезанный бекон на фольгу и ставишь в духовку. Теперь готовь пивной соус: смешай яйца с мукой и пивом до удобной консистенции. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно выбрать стейк

Бекон уже готов? Начинай делать пиццу: снизу тесто, потом слой бургеров, тертый сыр, бекон. В таком же порядке выложи еще несколько слоев - пока не получится гигантский пирог. И отправляй эту красоту в духовку.

Пеки до готовности, которую определишь сам. Затем полей верхний слой кетчупом и посыпть тертым сыром. Так сказать - для красоты.

Смотри, как это делается - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK