Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Госуправление делами, сокращенно называемое ДУСя, закупило продуктов для официальных мероприятий - сумма слегка не дотягивает до 5 миллионов гривен

Государственное предприятие Государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" 21 октября по результатам тендеров заключило ряд соглашений на поставку продуктов питания на сумму 4,69 миллионов гривен. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 богатейших мужчин-политиков

ООО "Айленд" за 798 тыс грн поставит ужгородский коньяк различных марок, вино, ликер виски, джин, текилу, и водку различных марок за 736 тыс грн. ГП "Житомирский ликеро-водочный завод" поставит 9675 бутылок различной водки на 403 тыс грн.

ООО "Верона" поставит рыбу, консервы и икру на 1,58 млн грн. Сыр на 297 тыс грн приобретен у ГП "Чайка" и ООО "Соффитрейд".
ЧП "Изяславмолпродукт" поставит масло на 290 тыс грн. Приобретено "крестьянское" масло (72,5%) по 53 грн / кг и масло сливочное "экстра" (82%) в 200-граммовых пачках по 11 грн / пачка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые сексуальные политики в мире

ГП "Чайка" и ООО "Данон" поставят молоко, сливки и молочные продукты на 187 тыс грн. Соки на 95 тыс грн приобретено у СП "Витмарк - Украина".

ООО "ТЦ" Продсервис "поставит 4,5 тонны свежей свинины и свиных субпродуктов по 304 тыс грн в среднем по 68 грн / кг.

Мужской онлайн-журнал M PORT уверен - только так и должны жить народные избранники и власть предержащие. А иначе же прямо у нас начнут брать, чего доброго!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK