Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Американский пивной суп не такой острый и пряный как польский, но градусом, как говорится, покрепче будет. Причина проста – его меньше разводят водой. Поэтому пивной аромат в штатовском «продукте» резче и мужскому нюху приятнее.

Первый этап – предварительный. Для начала нарежь хлеб небольшими и аккуратными кубиками. Налей в кастрюлю пиво, всыпь туда же хлебные кубики, накрой крышкой и оставь на 5 часов настаиваться.

Когда эта бражная субстанция дойдет до кондиции, приступай непосредственно к готовке. Срежь цедру (верхний слой кожуры) с лимона и мелко-мелко поруби ее ножом. В кастрюлю с пивом влей воду, положи нарезанную цедру и доведи все до кипения. Как закипит, уменьшай огонь до минимума и вари так 15 минут.

После этого суп нужно сделать однородным. Лучшего способа, чем пару минут поработать блендером или миксером американцы, конечно же, не придумали. Если у тебя будут другие идеи хорошо, нет – пользуйся авторской технологией. Затем добавь сахар и подогрей суп в кастрюле – но не кипяти. Сними кастрюлю с огня, охлади и только после этого разливай по тарелкам. Причем в каждую из них положи сливки.

Ингредиенты

  • Пиво светлое – 1 стакан
  • Вода – 0,5 стакана
  • Лимон – 1 шт
  • Хлеб черный – 2 ломтика
  • Сахар – 1 чайная ложка
  • Сливки – 2 столовые ложки

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK