Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты думаешь, что фастфуд — это быстро и вкусно. Полагаешь, что фастфуд — это дешево и на ходу. Ты уверен: фастфуд не отнимает драгоценного времени. Так ли это на самом деле?

Думаешь, разговоры о вреде фастфуда — очередная болтовня и городская страшилка? А вот и нет. Лови доказательства.

Эффект привыкания

Читай также: Какие вредные фастфуды кормят звезд футбола

Фастфуд — перекачанная трансжирами не полезная еда. А еще фастфуд вызывает быстрое привыкание. Периодически балуя себя таким, мало-помалу к нему привыкаешь. На выходе у тебя появляется привычка постоянно есть это и постепенно кабанеть.

Фастфуд — это долго

Читай также: Фастфуды разных стран: ТОП-5 блюд

Fast — англ. “быстро“. Так ли это на самом деле? Каждый раз, когда забегаешь в фастфуд-кафе, ты полчаса стоишь в длинной очереди, потом столько же ждешь, пока тебе все приготовят. Эксперты говорят, за это время ты мог бы успеть приготовить домашней и более полезной еды.

Фастфуд = дорого

Читай также: Чем кормят фастфуды: ТОП-10 блюд

Все эти обещания, мол, мы накормим быстро и вкусно, а главное — дешево. Все это — пустышка. Посчитай, сколько тратишь каждый раз во время визита в фастфуд-кафе. Еще одна опасность — коварный персонал, заинтересованный содрать с тебя побольше денег. Он пытается и часто впаривает тебе ненужные колу, картошку, мороженое и еще черт знает что.

И последняя причина

Читай также: Почему мы переедаем: секрет фастфудов раскрыт

Хозяева фастфуд-кафе всегда, везде и на всем пытаются сэкономить. На выходе — испорченное мясо, гнилые овощи, хамящий персонал. Оно тебе надо?

Лучше пойди домой и быстренько навари гречи да приготовь вкусную яичницу. Будет дешевле, быстрее и полезнее. Как вкусно приготовить гречу — узнай в следующем ролике:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK