Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Группа компаний «Новые продукты» начала производства сидра APPS из 100% яблочного сока без добавления спирта

Напиток представлен в двух вкусах. Первый – APPS классический, сладкий сидр золотистого цвета, с ярким сбалансированным яблочным вкусом. Второй – APPS Макинтош, получивший свое название в честь сорта яблок Макинтош.

Пикантность классическому балансу сладости и кислоты APPS Макинтош придает экстракт бузины. Сегодня сидр со вкусом бузины – один из самых популярных в Европе, поэтому выпуск на украинский рынок такого продукта вполне закономерен.

Согласно прогнозу ГК «Новые Продукты», объемы продаж сидра APPS в 2014 году в Украине составят от 14 до 20%. Планируемый объем производства этого напитка – 1 млн. 300 тыс. литров.

На реализацию идеи – разработку рецепта, поиск лучших технологов, переоборудование производства, получение сертификатов и разрешений на производство сидра – ушло 1,5 года! Только при разработке рецепта компания рассмотрела более 300 вариантов! – рассказывает Виктория Папазова, директор по маркетингу ГК «Новые Продукты».

Сидр APPS производится в алюминиевых банках емкостью 0,5 л и бутылках емкостью 0,35 л. Рекомендованная цена напитка в розничных сетях составляет 10-12 грн.

Напиток будут производить на заводе ГК в Жашкове, на расстоянии 150 км от Киева. Во время экскурсии на завод журналисты смогли лично познакомиться с технологией производства сидра, узнать, в каких условиях его изготавливают, а также одними из первых в стране попробовать новый сидр APPS.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выдержанный сидр: интересные факты о кальвадосе

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK