Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Именно так считают в Британии: более шестидесяти процентов опрошенных англичан уверены - спиртное помогает воспитывать детей

Британская благотворительная организация 4Children, занимающаяся проблемами детей, рискнула провести исследование и выяснить, какую роль играет в процессе воспитания подрастающего поколения алкоголизм родителей.

Оказалось, в частности, что не менее 60% всех опрошенных пап и мам убеждены, что их привязанность к спиртному не только не мешает, но напротив – помогает правильно воспитывать их детей.

Интересно, что в прошлом году британское издание The Daily Mail проводило опрос о влиянии алкоголя в семейных отношениях среди несовершеннолетних. Тогда было установлено, что количество горячительных напитков, потребляемых тинейджерами, самым непосредственным образом зависит от того, как их воспитывают родители.

Что ж, нетрудно догадаться, как именно воспитывают своих отпрысков взрослые, которые видят в алкоголе отличный допинг для воспитательного процесса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чему научить сына: ТОП-7 правил

Кстати, та же организация 4Children приводит некоторые впечатляющие цифры относительно родительского пьянства. Так, ежедневно спиртное потребляют по меньшей мере 2 млн. британских родителей. Причем чем богаче эти родители, тем их потребление «зеленого змия» больше.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK